‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: Ћечение аконитом чистотелом и чагой

автор: “ан€85   (27.10.2018 в 21:40)   личное сообщение

ћожно ли лечить карценому мочевого с метастазами одновременно настойкой аконита. „истотелов и чаги?

ќтветить  

автор: Doctor   (27.10.2018 в 22:28)   личное сообщение

ћожно. ѕримерно так, как и рак почки:
http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_ren.php

ќтветить  

автор: “ан€85   (28.10.2018 в 20:09)   личное сообщение

—пасибо огромное а соедин€ть €ды одновременно с химиотерапией можно? »ли лучше травы и хими€ а после курса химии уже €ды.

ќтветить  

автор: “ан€85   (28.10.2018 в 20:09)   личное сообщение

» как при раке действует “ималин, многие советуют может вы подскажите и дащы

ќтветить  

автор: Doctor   (28.10.2018 в 20:45)   личное сообщение

ѕравильно назначенные травы можно совмещать с химиотерапией.
“ималин - это иммунопрепарат тимуса.ќтвечает за дифференцировку “-лимфоцитов. ќднако большого толку от него в онкологии нет. ¬озможно, дает некоторый вклад в улучшение общего состо€ние.

ќтветить  

автор: “ан€85   (28.10.2018 в 23:28)   личное сообщение

—пасибо за ответы, пытаемс€ сейчас все рекомендации собрать в кучку)) ещЄ рекомендовали пау-д арко кору пить. ѕросто во многих трудах “ималин вспоминаетс€ как отличное средство дл€ подн€ти€ иммунитета ¬. ѕатерук лечила большими дозами этого препарата, а какое средство порекомендуете иммунное стредство? ≈щЄ слышала о тецентриксе

ќтветить  

автор: Doctor   (29.10.2018 в 10:40)   личное сообщение
36  б

я лечу своих больных растени€ми.
»ндивидуальное консультирование платное.

я могу приготовить и отправить почтой травный курс. ƒл€ этого необходимо прислать на мой майл aconit2000@mail.ru сканы или четкие фото выписных эпикризов, анализов и исследований, а также заполненный опросник (прикрепл€ю).

ќтветить  

автор: “ан€85   (29.10.2018 в 17:02)   личное сообщение

я забыла что ничего даром не делаетс€, извините нам сказали жить осталось два мес€ца и так далеко денежку и € вам не перекину и вы мне отсылать долго ьудете, а мне просто совет нужен как помочь родному человеку поскольку врачи уже отказываютс€...да и на руки не дают ни одного аналища а так лечить без этого дистанционно сами понимаете нельз€. ”дачи

ќтветить  

автор: Doctor   (29.10.2018 в 19:40)   личное сообщение

» вам удачи!

ќтветить