Форум: Вопросы в ходе леченияОнкологические вопросыНовое на ТРАВОЛЕКАРЕСекция фитотерапии Ищу лекарственное растениеПоговорим о профилактике
Новые сообщения: 000000

Секция фитотерапии

ТРАВОЛЕКАРЪ - все о лекарственных растениях.

Живой форум Архив
Обновить визитку Правила форума
Участники "Online" Все участники
RSS-канал  

 

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Череда трехраздельная
 
 автор: Verba   (22.05.2012 в 22:33)   личное сообщение
 
 

Добрый день!
О череде трехраздельной в разных источниках встречается совершенно противоположная информация: где-то говорится о её токсичности при больших дозах или долговременном приеме, какие-то фитотерапевты утверждают, что она безвредна. Также пишут, что данное растение мало изучено. В результате не могу определится есть ли у череды какое либо неблагоприятное воздействие на организм или нет? Можно ли её длительно употреблять в составе сборов? Помогите, пожалуйста, разобраться.

  Ответить  
 
 автор: Doctor   (22.05.2012 в 23:06)   личное сообщение
 
 

В составе сборов - однозначно можно. По крайней мере, если каждые два месяца делать перерыв, как это положено, то проблем не будет.
Если же проводится монотерапия, то двухнедельными курсами.

  Ответить  
Интернет-статистика