‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: Ћечение гипертонической болезни и гипертензии

автор: ѕрохор   (31.03.2021 в 06:47)   личное сообщение

«дравствуйте, јндрей Ќиколаевич!

ƒл€ людей в зрелом возрасте весьма актуальной становитс€ проблема повышенного кров€ного давлени€. ƒл€ мен€ с женой тоже это врем€ настало, и приходитс€ искать возможности как-то противосто€ть этой напасти... я в св€зи с этим пересмотрел здесь все ¬аши статьи, но, к сожалению, не нашЄл ничего более или менее основательного по этой теме. –азве что в статье о стенокардии и инфаркте (http://www.travolekar.ru/articles/pract/infark.htm) упоминаетс€ р€д трав, с помощью которых можно снижать давление.

ј ведь тема весьма и весьма актуальна в наш век стрессов и прочих неблагопри€тных факторов. —кажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в ¬аших работах (стать€х, книгах) более обширна€ и подробна€ информаци€ о том, как боротьс€ с гипертензией, гипертонической болезнью? ≈сли есть, то где? ј если нет, то планируете ли ¬ы осветить эту тему на уровне, соответствующем еЄ актуальности? (извините, если € выражаюсь слишком витиевато ).

ак всегда, буду очень признателен ¬ам за ответ. ƒа и не только € - думаю, эта тема интересует многих...

— уважением, ѕрохор

ќтветить  

автор: Doctor   (31.03.2021 в 08:39)   личное сообщение

ƒобрый день, ѕрохор!

“ема и вправду весьма актуальна€. » разумеетс€, мои рекомендации и мысли на сей счет уже изложены в лекции "‘итотерапи€ артериальной гипертензии". ќна входит в блок лекций о кардиологии. ¬от здесь:
https://fitokurs.getcourse.ru/landing3#fafik

ѕерва€ лекци€ в модуле.

ќтветить  

автор: ѕрохор   (31.03.2021 в 19:09)   личное сообщение

јга, отлично! —пасибо ¬ам большущее, јндрей Ќиколаевич!

ќтветить  

автор: ѕрохор   (31.03.2021 в 19:14)   личное сообщение

стати, ƒоктор, а что означает фраза "— момента оплаты на 30 дней"?

ќтветить  

автор: Doctor   (01.04.2021 в 06:36)   личное сообщение

Ёто означает, что доступ к лекции на сайте Ўколы вам открываетс€ на 30 дней, начина€ с момента оплаты. ѕо истечении срока доступ закрываетс€.

ќтветить  

автор: ѕрохор   (01.04.2021 в 18:59)   личное сообщение

ѕон€тно, ƒоктор! —пасибо!

ќтветить  

автор: ѕрохор   (02.04.2021 в 19:02)   личное сообщение

јндрей Ќиколаевич, у мен€ ещЄ вопрос по лекци€м в Ўколе: правильно ли € пон€л, что после оплаты открываетс€ доступ к соответствующей лекции или нескольким лекци€м, и в результате € получаю возможность в течение мес€ца слушать и смотреть материалы лекции; но какое-либо скачивание материалов исключено, € могу лишь смотреть, слушать, запоминать, конспектировать - подобно студенту на лекци€х в аудитории... “ак ли это?

ќтветить  

автор: Doctor   (03.04.2021 в 07:19)   личное сообщение

—овершенно верно!

ќтветить