‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: ѕовторна€ операци€ - риск

автор: ≈лена1608   (25.06.2018 в 14:35)   личное сообщение

ƒобрый день!
Ѕолею ƒ“« с 2015 года. ѕроведено лечение тирозолом 1,5 года. ¬ мае этого года произошел рецидив. —нова назначен тирозол дл€ приведени€ в норму “4 и ““√ дл€ проведени€ операции в дальнейшем. Ќо в 2006 году уже была операци€ по поводу токсической аденомы - проведена частична€ резекци€ правой доли. »меетс€ рубец. ѕри повторной операци€ велика веро€тность побочных эффектов. ¬озможно ли в моЄм случае всЄ-таки обойтись без операции, использу€ фитотерапию?

«аранее благодарна,
≈лена.

ќтветить  

автор: Doctor   (25.06.2018 в 20:49)   личное сообщение

ƒа, такой опыт имеетс€. ¬еро€тность достижени€ успеха, конечно, не 100%. Ќо тем не менее можно сделать неплохую попытку. ≈сли не удастс€ - всегда успеете на операцию.

ќтветить  

автор: ≈лена1608   (26.06.2018 в 16:20)   личное сообщение

я могу расчитывать на ¬ашу помощь? - возможно ли с ¬ашей стороны подобрать мне подход€щий сбор растений? ѕопасть на очный приЄм к ¬ам, к сожалению, не могу... - € из ”краины.

ќтветить  

автор: Doctor   (26.06.2018 в 17:13)   личное сообщение

«аочное консультирование тоже платное. ѕосредством е-майл.

ќтветить  

автор: ≈лена1608   (27.06.2018 в 14:38)   личное сообщение

—бросьте мне информацию о цене заочной консультации и способе оплаты на почту? - frau.zaja@mail.ru

ќтветить  

автор: Doctor   (27.06.2018 в 18:42)   личное сообщение

ќтправил.

ќтветить