‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: Ћечение травами хронического гепатита —

автор: ѕрохор   (09.01.2018 в 22:50)   личное сообщение

«дравствуйте, ƒоктор!

” мен€ тут закончилс€ курс лечени€, описанный в конце этой страницы:

http://www.travolekar.ru/articles/hepat/skhema.php

—кажите, пожалуйста, стќит ли этот курс повторить через некоторое врем€, учитыва€, что в лечении моего заболевани€ он первый? ƒо этого курса в рамках назначенного моим лечащим врачом лечени€ € в течение мес€ца принимал гепатопротектор јнтраль, более ничего. „ерез пару недель € должен буду приступить к двух-трЄхмес€чному курсу лечени€ с применением гепатопротекторов несколько иного типа (как по€снила мне мой лечащий врач) - это будет гепатопротектор Ёссливер. ќднако это всЄ - средства защиты и восстановлени€ тканей печени. —пецифического же антивирусного лечени€ врач мне не предлагает: эффективное - чрезвычайно дорого, а традиционное (интерфероны и проч.) - малоэффективно, особенно в моЄм возрасте (60 лет)...

¬от € и думаю - вполне возможно, что пройденный мной двухмес€чный курс лечени€ травами нужно будет повтор€ть. ƒа ещЄ и с периодическим контролем эффекта - проверкой вирусной нагрузки путЄм сдачи крови на соответствующий анализ. ¬ерно ли € мыслю, ƒоктор?

ак всегда, заранее благодарю ¬ас за ответ. — уважением, ѕрохор

ќтветить  

автор: Doctor   (10.01.2018 в 00:09)   личное сообщение

ƒа, все верно. ќбычно делаетс€ не менее трех курсов подр€д, каждый по 2 мес€ца. ѕерерыв между ними 10 дней.

ќтветить  

автор: ѕрохор   (10.01.2018 в 20:48)   личное сообщение

—пасибо, јндрей Ќиколаевич! ј можно в св€зи с этим ещЄ вопрос: если три двухмес€чных курса подр€д с дес€тидневными перерывами, то когда в течение всего этого времени проводить контроль? ѕосле каждого курса или после всех трЄх?

ќтветить  

автор: Doctor   (11.01.2018 в 00:31)   личное сообщение

ƒа, желательно.

ќтветить  

автор: ѕрохор   (13.01.2018 в 00:09)   личное сообщение

”читыва€, что соответствующий анализ крови ныне весьма недЄшев (во вс€ком случае там, где € имею непри€тность жить), проведу € его пожалуй после всех трЄх курсов... Ѕольшое спасибо ¬ам, ƒоктор!

ќтветить  

автор: Doctor   (13.01.2018 в 00:12)   личное сообщение

ѕожалуйста!

ќтветить