‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: ќ диете є5 при хроническом гепатите —

автор: ѕрохор   (10.10.2017 в 07:08)   личное сообщение

«дравствуйте, дорогой ƒоктор!

ќтносительно недавно € узнал, что болею хронической формой гепатита —. ≈стественно, постаралс€ узнать об этом заболевании и его лечении как можно больше. ј мой лечащий врач сообщила мне, что в моЄм возрасте (мне без малости 60 лет) специфическое, этиологическое лечение с помощью интерферона и прочих средств назначать бессмысленно, и поэтому основной метод лечени€ дл€ мен€ - это гепатопротекторы и диета.

Ќо €-то знаю - с ¬ашей благословенной помощью!, - что у нас в арсенале есть ещЄ травы, и гепатопротекторные, и противовирусные (про современные противовирусные лекарства при этом заболевании и не упоминаю из-за их заоблачной дороговизны). “ак что не так мы уж и безоружны против этой гадости... » € уже изготовилс€ к борьбе с их помощью, собрав рекомендуемый ¬ами сбор трав и изготовив настойку. Ѕлаго, что и лечащий врач не против этого полезного дополнени€ к тому, что она мне назначила (а назначила она мне јнтраль и диету є5)...

»так, диета - один из важных факторов лечени€. Ќо когда € ринулс€ изучить все еЄ рекомендации в подробност€х - а источником информации дл€ мен€ €вились лишь »нтернет да пам€тка о диете, врученна€ мне лечащим врачом, - то обнаружил, что рекомендации эти на разных сайтах по поводу отдельных конкретных продуктов различны, а то и противоречивы!.. ј продукты эти во-первых привычны дл€ мен€, а во-вторых, полезны и поэтому рекомендуемы дл€ рациона. Ќе буду сейчас их перечисл€ть, хочу пока лишь спросить: как мне быть в этом случае? ћожете ли ¬ы указать достоверный и заслуживающий довери€ источник такого рода информации? »ли высказатьс€ по поводу тех продуктов, которые так невн€тно или противоречиво упоминаютс€ в этой св€зи в »нтернет-источниках? Ќа второй случай € уже приготовил список из дес€тка продуктов...

— благодарностью и уважением, ѕрохор

ќтветить  

автор: Doctor   (11.10.2017 в 18:35)   личное сообщение

ѕрохор!

¬ы как обычно все усложн€ете!))
¬от, хот€ бы здесь:

http://www.dietai.ru/dieta-pri-zabolevaniiakh-pecheni.html

ќтветить  

автор: ѕрохор   (11.10.2017 в 22:36)   личное сообщение

ќтлично! —пасибо большущее, ƒоктор! ћне важно было получить именно ¬ашу рекомендацию, поскольку € ¬ам довер€ю более, чем кому-либо из врачей. “ак уж сложилось...

ќтветить  

автор: Doctor   (12.10.2017 в 00:30)   личное сообщение

ќчень при€тно!
ќднако сказано: "Ќе создай себе кумира!"

ќтветить  

автор: ѕрохор   (12.10.2017 в 06:42)   личное сообщение

Ќет-нет, ƒоктор, ¬ы дл€ мен€ отнюдь не кумир - и именно по причине этой заповеди. Ёто - искреннее уважение и доверие, признание авторитета...

—пасибо ¬ам за ссылку - очень хороша€ дл€ мен€ информаци€, внушающа€ доверие! я всегда полагал, что »нтернет - это своеобразна€ свалка информации, где есть всЄ - и весьма полезные вещи, и вредный мусор... » лишь специалист способен отличить одно от другого...

Ќизкий ¬ам поклон!

ќтветить  

автор: Doctor   (12.10.2017 в 08:18)   личное сообщение

Ќа здоровье!

ќтветить  

автор: ѕрохор   (12.10.2017 в 08:58)   личное сообщение

ƒоктор, позвольте ¬ам на врем€ досуга предложить вот это:

https://cont.ws/@master-t/739208

ѕоследн€€ истори€ этой подборки особенно колоритна!.. Ѕуду рад, если это повысит или поддержит ¬аше хорошее настроение...

ќтветить