‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

¬опросы в ходе лечени€

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: миома

автор: Belo71   (07.11.2016 в 20:19)   личное сообщение

” мен€ узловата€ миома матки небольших размеров.(6-7 недель) врач сказал пока ничего не делать, (понаблюдать) , а прийти через пару мес€цев, ј € не хочу сидеть и ждать неизвестно чего. ’отела пропить сбор трав€ной "“равы кавказа" є 32
—остав
1. “рава эхинацеи
2. √рушанка трава
3. “рава тыс€челистника
4. «емл€ники листь€
5. «имолюбка трава
6. ÷ветки календулы
7.  алина плоды
8.  аштана плоды
9. Ћисть€ боровой матки
10. √ерань кроваво-красна€
11. ÷ветки бузины черной
12. Ћисть€ березы
13. ѕастушь€ сумка трава
14.  орни солодки
15.  орни лапчатки пр€мосто€чей
16. Ѕадан корни
17. «меевик корни
18.  алина кора
19. ћожжевельника плоды.
и дл€ настойки 32а
—остав
1. ѕлоды софоры
2. √ерань трава
3.  орни лопуха
4.  орни сабельника болотного
5.  орни красной щетки
6.  орни копеечника
7.  орни лапчатки
8. «меевик корни
9. Ѕадан корни
10.  орни д€гил€
11.  орни солодки.
Ѕудет ли толк от этих сборов , может кто нибудь пользовалс€, ѕодскажите что может помочь излечению от миомы.

ќтветить  

автор: trade   (09.11.2016 в 18:07)   личное сообщение

ѕо поводу состава сборов - это дело индивидуальное, информации море...а вот по поводу "“равы  авказа" - вариант не лучший: во-первых вы не знаете соотношение перечисленных трав, во-вторых качество и свежесть их сборов далеко не самое высокое по моему личному опыту!!! ≈сли не можете составить сбор сами и найти качественные свежие травы - закажите индивидуальный сбор у специалистов.

ќтветить  

автор: Doctor   (10.11.2016 в 00:03)   личное сообщение

»нтересный коммент! ћожете раскрыть тему "с личным опытом"?

ќтветить  

автор: Belo71   (11.11.2016 в 07:59)   личное сообщение

ѕожалуйста расскажите о своЄм личном опыте! по поводу " трав кавказа." » посоветуйте к кому можно обратитс€ по поводу индивидуального сбора трав. я не знаю ни одного специалиста! ∆иву в маленьком городке.ќ своих проблемах узнала мес€ц назад и о собственном сборе трав уже не думала т. к. осень на дворе.

ќтветить  

автор: trade   (12.11.2016 в 14:26)   личное сообщение

ј что, разве никто не в курсе?)))
“равы кавказа - это крупна€ коммерческа€ сеть, за исключением самосто€тельного культивировани€ нескольких растений всЄ остальное они просто закупают у заготовителей, перерабатывают, фасуют и продают. “.е. - это не первоисточник сырь€, а крупный посредник, нацеленный на развитие розничной сети! —боры у них - отдельна€ тема. ѕро состав € не говорю, т.к. это дело индивидуальное, а вот качество сырь€ на сборах у них €вно "какое-то не такое"))) ¬кус и аромат бледный, свежесть не перва€ точно - пьЄшь как силос, с датами выпуска и годности €вно что-то не то! ƒа простит мен€ уважаемый доктор, но € то точно знаю как травы должны пахнуть и действовать))) ¬ итоге € пробовал у них сборов 5-6 и все они в итоге оказались на помойке!

≈сли нет времени учитьс€ и тренироватьс€ на себе, то закажите здесь. я лично не пробовал, т.к. своих трав уже полна€ кладовка) но думаю с качеством и составами всЄ будет хорошо)

≈сли доктор будет не против, могу подсказать ещЄ пару источников, где можно заказать почтой качественный продукт.

я например уже год как перешЄл на iherb.com и можете пинать мен€ сколько хотите, но за этот год € добилс€ существенно больших результатов, чем за предыдущие два. ѕри этом, безусловно, нет-нет да и завариваю ароматный чаЄк из местных травок, но только свежих!!!

ќтветить  

автор: Doctor   (13.11.2016 в 00:16)   личное сообщение

ѕинать никто ¬ас не собираетс€. Ќрав€тс€ Ѕјƒы - почему нет, на здоровье!

«а мнение о "“равах  авказа" спасибо. “ак ли это все на самом деле, не знаю, сам с этой организацией не сталкивалс€. ѕравда, какой-то их представитель из ћосквы пыталс€ мен€ рекрутировать продавать их продукцию. ƒо сих пор смеюсь)))

ј местные травки - это замечательно! „то называетс€, здоровье - собственными руками)))

ќтветить  

автор: belo71   (14.11.2016 в 07:57)   личное сообщение

—пасибо большое !я действительно не в курсе по поводу "трав  авказа" Ѕуду искать .что нибудь другое!  ак € уже писала ранее,о своей проблеме узнала мес€ц назад. ѕоэтому о своих травках можно даже не думать.ј вообще € наде€лась на помощь или совет Doctorа, но почему то в мой адрес ничего не увидела!

ќтветить  

автор: Doctor   (14.11.2016 в 13:22)   личное сообщение

”важаема€ belo71 !

¬аш вопрос был: будет ли толк от этих сборов и пользовалс€ ли кто-нибудь.
»з моих больных никто не пользовалс€, насколько € знаю. да и нелогично было бы как-то)))
—ледовательно, будет ли толк, пон€ти€ не имею. ћогу только прогнозировать чисто теоретически, исход€ из состава. ¬еро€тно, сбор номер два мог бы сработать. ѕравда, € бы убрал из него красную щетку, копеечник и солодку.
ћой подход изложен здесь:
http://www.travolekar.ru/articles/pract/mioma.htm

ќтветить  

автор: belo71   (27.02.2017 в 20:54)   личное сообщение

¬от пишу отчЄт о пропитых насто€х. ћожет кому пригодитс€. ѕила травы кавказа 1.5 мес€ца до двух мес€цев как рекомендуют не дот€нула из-за болезни(слегла с температурой) . через мес€ц .¬от сходила на плановый приЄм через мес€ц после приЄма сборов. ¬сЄ без изменений как была 7 недель так и осталась.ј ведь деньги они не малые за эти сборы берут..

ќтветить  

автор: Doctor   (27.02.2017 в 21:47)   личное сообщение

—пасибо за сообщение!

—праведливости ради нужно заметить, что при всех доброкачественных опухол€х эффективность любого нехирургического метода лечени€ оцениваетс€ через 6 мес€цев.

ќтветить  

автор: belo71   (03.03.2017 в 21:42)   личное сообщение

—пасибо большое! «начит надежда всЄ таки есть?!

ќтветить  

автор: Doctor   (03.03.2017 в 22:40)   личное сообщение

¬сегда!

ќтветить  

автор: наталь€ смирнова   (12.05.2017 в 20:30)   личное сообщение

–ешилась добавить свое мнение - мне “равы  авказа понравились , если это те, что, например, в “  " Ћето" продают. Ѕрала у них желтушник - цвет и особенно запах очень хороши, по сравнению с аптечными, которые совсем не пахнут и имеют вид старого сена, день и ночь,. —боры "атеросклероз" и "грипп" -тоже понравились. ≈ще доставка курьером есть, что удобно. ћинус - дорого очень.

ќтветить  

автор: Doctor   (13.05.2017 в 08:53)   личное сообщение

Ќаталь€, слава богу, что на нашем рынке становитс€ все больше добросовестных фирм. ѕри€тно так, что кое-кто исправл€етс€, ведь об этой фирме были раньше на этом же форуме нелицепри€тные сообщени€.

” мен€ больша€ просьба!   ¬ам и ко всем. ¬ конкретном паблике пишите, пожалуйста, по существу темы. ¬се сообщени€ про фирмы, качество, продажу и покупку трав, пишите в соответствующем разделе форума. я терпимо отношусь к рекламе трав на своем форуме, но если будет опубликовано не там, где нужно, буду удал€ть.

ќтветить