‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ѕоговорим о профилактике

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: “равы вместо рекомендованных Ѕјƒов

автор: ѕрохор   (13.05.2021 в 19:28)   личное сообщение

«дравствуйте, јндрей Ќиколаевич!

ћоей жене по результатам обследовани€ гинеколог помимо прочих средств назначил Ёпигалин. я просмотрел в »нтернете информацию о нЄм и увидел, что это не лекарство, а Ѕјƒ на растительной основе. ќдин из его аналогов - »ндол ‘орте. ѕросмотрев отзывы на эти средства, € обнаружил, что у довольно большого числа людей, принимавших их, наблюдались весьма непри€тные побочные эффекты в виде разного рода аллергий и дисфункций. ј средства не такие уж и дешЄвые, поэтому очень не хотелось бы, приобрет€ их и обнаружив то же самое у себ€, примкнуть к немалому числу тех, кто вынужден продавать остаток приобретЄнных средств... ѕоэтому у мен€ в этой св€зи такой вопрос: можно ли эти Ѕјƒы заменить какими-либо доступными травами, и если можно, то какими именно? Ќа одном из сайтов (вот здесь: https://www.medcentre24.ru/epigalin-analogi) в числе аналогов упоминаютс€ красна€ щЄтка и красный корень (видимо, копеечник). ћогут ли они в достаточной мере заменить эти Ѕјƒы?

≈сли ¬ы найдЄте возможность ответить мне - буду премного благодарен.

— уважением, ѕрохор

ќтветить  

автор: Doctor   (13.05.2021 в 21:43)   личное сообщение

–астени€, содержащие индол-3-карбинол - это виды капусты. ѕричем здесь красна€ щетка и красный корень?

ќтветить  

автор: ѕрохор   (14.05.2021 в 15:57)   личное сообщение

“рудно сказать, ƒоктор. Ќа этом сайте привели красную щЄтку и красный корень как аналоги Ёпигалина. я уж этим всем сайтам не склонен довер€ть, поэтому и приходитс€ обращатьс€ к ¬ам за помощью...

ќтветить  

автор: Doctor   (16.05.2021 в 14:44)   личное сообщение

ƒа глупости это! Ќет никакой аналогии между этими средствами.

ќтветить  

автор: ѕрохор   (16.05.2021 в 21:02)   личное сообщение

ясно, ƒоктор. Ќу хорошо, а есть ли какие-либо достаточно доступные травы, с помощьб которых можно было бы достичь такого же терапевтического эффекта, как и с помощью этих средств - Ёпигалина либо »ндола?

ќтветить  

автор: Doctor   (16.05.2021 в 23:12)   личное сообщение

“ак € же выше написал, что индол содержитс€ в капусте. ≈го оттуда и добывают в Ѕјƒы.

ќтветить  

автор: ѕрохор   (17.05.2021 в 07:10)   личное сообщение

ѕон€л ¬ас, ƒоктор! —пасибо большое! «начит, возьмЄмс€ за капусту...

ќтветить