Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Татьяна0411
Здравствуйте, Андрей Николаевич.

Разрешите посоветоваться с Вами и попросить помощи.
Моему мужу 43 года, 13/05/2015 ему почку удалили, т.к. обнаружили опухоль.
Результат гистологии: светлоклеточная карцинома почки (8*6*5см), 3 балла по Фурман, с прорастанием в паранефральную жировую клетчатку, с распространением на почечную вену. Край резекции по мочеточнику, почечной артерии и почечной вене отрицательный. В исследованных шести лимфоузлах метастазы не выявлены. Жировая ткань с сосудами и нервами без опухолевого роста.

Сразу после операции я была у травницы, она прописа пить противоопухолевый сбор трав, который мы пьем уже месяц. В сбор входят: аралия, арония, береза, бузина, буквица, душица, дурнишник, ежевика, земляника, зверобой, кирказон, крапива, лен, левзея, лимонник, мелиса, мята, овес, омела, пижма, радиола розовая, ромашка, сабельник, солодка, смородина, спорыш, створки фасоли, татарник, чабрец, чистотел, хвощ, шиповник, ятрышник.
Еще прописала пить битулин и Петров крест (пьем уже месяц вместе с сбором)
И если не назначат химиотерапию (а ее нам не назначили, мы узнали об этом неделю назад) то пить Болиголов и Княжик Сибирский (их мы еще не пьем)

А теперь я нашла Ваш сайт и прочитала лекцию № 27 и рекомендацию по сбору трав.
Вы рекомендуете пить аконит и другой сбор трав.

У нас в монастыре продается настойка аконита и в ней не указано процентное содержание, я смогла только узнать рецептуру: 80 грамм аконита на 1 литр водки, подходит ли такая настойка нам и как ее пить.

Скажите пожалуйста ваше мнение по сбору и травам которые мы пьем и менять ли болиголов с княжиком на аконит?

Спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.