Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: lapyshka
Вот схема , которую вы предлагаете:

1. Настойка клубней аконита джунгарского 2,5%. Применяется за 1 час до еды три раза в день в рюмке с чистой водой (около 30 мл воды). Дозируется каплями, начиная от 1 капли, прибавляя по 1 капле в день до 30 дня. Затем снижение по 1 капле в день до полной отмены.
2. Через полчаса после приема настойки аконита дается отвар сбора трав в составе:
Лопух большой (корень) 3 части
Астрагал перепончатый (корень) 2 части
Тысячелистник обыкновенный (трава) 2 части
Золотарник канадский (трава) 1 часть
Брусника обыкновенная (лист) 1 часть
Бузина черная (цветки) 1 часть
Ряска обыкновенная (целое растение) 1 часть
Отвар готовят на водяной бане в течение 15 минут. Для приготовления берут 1 столовую ложку сырья с верхом на стакана воды.
3. Настойка корней копеечника альпийского 10%. Добавляется в свежеприготовленный отвар трав из п.2, пока он еще горячий, из расчета 1,5 мл настойки на 200 мл отвара.
Отвар с добавленной в него настойкой пить по 1/3 стакана трижды в день за 30 минут до еды.
Такой курс принимается в течение 2 месяцев. После чего необходимо сделать перерыв 1-2 недели. Затем лечение продолжается.
СДЕЛАЛА ВЫВОД О ТОМ, ЧТО в сборе трав нужно объединить растения:
1.Противоопухолевые
2.Иммуномодуляторы
3.Растения у которых обнаружена антиангиогенная активность
4.Устранение различных симптомов:
- гематурии,
- нефропротекция,
- нормализация функции почек,
- поддержание нормального баланса азотистых соединений в организме,
- регуляция правильного выделения мочи,
5.Бороться:
- с синдромом гиперкатаболизма,
- с синдромом системной воспалительной реакции,
-с различными паранеоплатическими синдромами.

Сегодня купила все кроме:
1)Золотарник канадский (трава) ( (золотая розга) - как он еще называется? - МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЗИМОЛЮБКОЙ??
2)Бузина черная (цветки)- ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ, В ВАШЕЙ СТАТЬЕ НЕ НАШЛА О НЕЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО
3) Ряска обыкновенная (целое растение) - НО , вы пишите в статье "есть растения-иммуномодуляторы – родиола розовая, левзея, ряска, подорожник, цетрария и так далее. ) МОЖНО ЗАМЕНИТЬ Подорожником????
Купила корни копеечника альпийского , на упаковке написано КОПЕЕЧНИК ЗАБЫТЫЙ ( КРАСНЫЙ КОРЕНЬ) - ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НАДО??? Дальше--25 гр. на 0,5 л. водки настаивать 30 дней... ИНТЕРЕСУЕТ- какая это настойка получиться - 10% или нет? Как сделать 10%?
Почему я сдесь все пишу?? Может кому то пригодиться, и прочитав все это , человек не будет терять драгоценное время, как я ... 4 месяца я ищу...И грибы предлагают и АСД-2, И ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ... и операцию за 500 тыс. ( с множественными метастазами в легких), господи... П О М О Г И ТЕ.....
.
.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.