Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Обучение будет проходить в Санкт-Петербурге 19 – 21 октября 2018 года (с 10.00 до 17.30)

В рамках программы «Основы фитооздоровления» курс «Витамины, микроэлементы и другие радости активной жизни» дает базовые знания об использовании оздоровительных средств на основе витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот, непредельных жирных кислот в комплексном оздоровлении взрослых и детей. Каждая лекция курса содержит полную и научно обоснованную информацию о выборе и эффективном применении водорастворимых витаминов С, группы В, РР, жирорастворимых витаминов А, Д, Е, К, ряда аминоксилот (например, аргинин, глицин, метионин, таурин и др.), непредельных жирных кислот (Омега 3,6,7,9) для оздоровления людей, болеющих широко распространенными болезнями. Слушатели получат знания по возможностям оптимального выбора незаменимых компонентов пищи на основе их природных источников и синтетических биологически активных добавок, и использования их в программах оздоровления и реабилитации. Особое внимание уделяется вопросам эффективности и безопасности применения витаминов, макро- и микроэлементов, предупреждению гипервитаминозов и гипермикроэлементозов, а также совместимости фитооздоровления с другими оздоровительными и лечебными методами.
В результате освоения курса Вы научитесь восстанавливать и поддерживать свое здоровье путем оптимизации питания с помощью правильного использования незаменимых компонентов пищи, правильно оздоравливать своих близких - детей, пожилых членов Вашей семьи.
Обучение основам фитооздоровления проводит авторитетный ученый и врач с 40-летним стажем практической работы, доктор медицинских наук, профессор Елена Евгеньевна Лесиовская. Вы получите уникальную возможность научиться основам оздоровления и узнаете свойства базовых незаменимых компонентов пищи, необходимых для достижения оптимальной работы нервной, иммунной и эндокринной систем, а также сможете получить индивидуальную консультацию профессора Е.Е. Лесиовской.
Программа обучения состоит из трех дней. После освоения данного курса Вы получите Сертификат, а также сможете обучаться на льготных условиях по программам «Фитошколы профессора Лесиовской» - субъекта профессиональной подготовки в сфере оздоровления, аккредитованного в Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (по полному курсу «Основы фитооздоровления» из 3 модулей (суммарно 72 часа), дающего возможность самостоятельной работы в области оздоровления.
Условия оплаты: стоимость обучения на модуле: 25000 р., при оплате до 15 октября 23 000 р.
Постоянным участникам заседаний секции фитотерапии Санкт-Петербургского общества терапевтов им.С.П.Боткина и слушателям, обучавшимся ранее по программам «Фитошколы профессора Лесиовской» предоставляется скидка – стоимость 20 000 р. при оплате до 15 октября.

Запись на курс по электронной почте helenles@mail.ru, справки по телефонам 89119945710 и 89052193953


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.