Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Надежда
Здравствуйте. Я из Якутии. Я очень прошу помочь нам в нашей беде. Моей дочке Маше 9 лет, она инвалид (но не с рождения, с 1.5 лет, а когда то была здоровым, жизнерадостным ребенком). Мы пережили 7 лет настоящего кошмара. У неё диагноз целиакия тяжелая форма, поставлен был в 4 года, к сожалению очень поздно, а до этого наши врачи ошибочно лечили голову и неврологию сильными лекарствами, наркотиками. Правильный диагноз ей поставили, когда кишечник полностью перестал работать, только тогда мы наконец-то перешли на безглютеновую диету, но было, к сожалению уже поздно. Организм совсем перестал усваивать любые продукты, всё вызывает сильный понос, вздутие, перестала работать прямая кишка (до сих пор опорожняется только с моей помощью), долгое время питались через капельницы. Постепенно, с большим трудом, мне удалось подобрать ей питание, на котором мы до сих пор живем уже 4 года. Это специальная лечебная смесь на основе гидролизата сывороточного белка, на которой делаю рисовые, гречневые и кукурузные кашки. Постепенно рацион расширили, сейчас может кушать мясо (только оленину), рыбу (тоже определенные сорта), пьет компот из изюма и кураги и это пока ВСЁ, на остальную пищу реакция (понос, вздутие, потеря веса). Сейчас вес понемногу прибавляется (в 9 лет весит 13 кг), в Маше появилась жизнь, во мне НАДЕЖДА, она начала больше двигаться, ползать, играть. Но не суждено было нам долго радоваться. Год назад у неё начались судороги. Приступы повторяются с периодичностью 7-10 дней. Я связываю это с тем, что у неё сейчас прорезываются зубы, а организм не получает нужных ему для этого витаминов и минералов, а пополнить никак не удается, так как ЖКТ еще окончательно не восстановился. Противосудорожные препараты, как и многие другие, ей не дашь, т.к. сразу же происходит срыв в кишечнике, а обратно восстановить очень трудно. Вот такой вот замкнутый круг. Мой ребенок хочет жить, я тоже очень сильно хочу этого, традиционная медицина нам помочь не может, я надеюсь, что траволечение наш единственный выход. Прошу Вас, ПОМОГИТЕ нам, пожалуйста. Хотя бы как-то облегчить её страдания в данный момент, убрать судороги, измучилась она бедная, я верю, что целебные травы это смогут


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.