Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Здравстуйте!


>1. Из перечисленных выше трав есть те, которые несовместимы с Metformina Hydrochlorid?

Насколько я могу судить, нет.

>2. Имеются иные травы, которые нельзя принимать совместно с Metformina Hydrochlorid?

На сто процентов таких нет. Однако я бы рекомендовал ограничивать растения, способные раздражать и повреждать почечную паренхиму (например, почки березы, тополя, ферулу и т.п.),а также растения, содержащие большое количество органических кислот из-за склонности метформина давать лактоацидозы.
Повторяю, что это чисто теоретические рекомендации.На практике таких проблем сочетаемости не было.


>3. При изменении тактики официального лечения (традиционной медицины) и назначении другого препарата могут возникнуть несовместимости с перечисленными выше травами?

Вряд ли.

>4. Допускается одновременное применение сахароснижающих лекарств и фитотерапии?

Разумеется!

>5. Есть ограничения по применению каких-нибудь растений при одновременном лечении травами и официальных лекарственных средств?

принципиальных нет.

>6. Мог спровоцировать сбор ухудшение в части диабета? (в сборе учитывалось снижение сахара, но это было не главным направлением).

Крайне маловероятно.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.