Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Здравствуйте, дорогой Доктор!

Относительно недавно я узнал, что болею хронической формой гепатита С. Естественно, постарался узнать об этом заболевании и его лечении как можно больше. А мой лечащий врач сообщила мне, что в моём возрасте (мне без малости 60 лет) специфическое, этиологическое лечение с помощью интерферона и прочих средств назначать бессмысленно, и поэтому основной метод лечения для меня - это гепатопротекторы и диета.

Но я-то знаю - с Вашей благословенной помощью!, - что у нас в арсенале есть ещё травы, и гепатопротекторные, и противовирусные (про современные противовирусные лекарства при этом заболевании и не упоминаю из-за их заоблачной дороговизны). Так что не так мы уж и безоружны против этой гадости... И я уже изготовился к борьбе с их помощью, собрав рекомендуемый Вами сбор трав и изготовив настойку. Благо, что и лечащий врач не против этого полезного дополнения к тому, что она мне назначила (а назначила она мне Антраль и диету №5)...

Итак, диета - один из важных факторов лечения. Но когда я ринулся изучить все её рекомендации в подробностях - а источником информации для меня явились лишь Интернет да памятка о диете, врученная мне лечащим врачом, - то обнаружил, что рекомендации эти на разных сайтах по поводу отдельных конкретных продуктов различны, а то и противоречивы!.. А продукты эти во-первых привычны для меня, а во-вторых, полезны и поэтому рекомендуемы для рациона. Не буду сейчас их перечислять, хочу пока лишь спросить: как мне быть в этом случае? Можете ли Вы указать достоверный и заслуживающий доверия источник такого рода информации? Или высказаться по поводу тех продуктов, которые так невнятно или противоречиво упоминаются в этой связи в Интернет-источниках? На второй случай я уже приготовил список из десятка продуктов...

С благодарностью и уважением, Прохор


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.