Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
А-а-а-а!.. Доктор, я вспомнил! Видимо, именно в этой статье Вы упоминаете о способе деалкоголизации настоек, при котором они добавляются ещё в горячий настой, и таким образом алкоголь из него удаляется (буквально - видимо испаряется, улетучивается).

Ну дык теперь мне всё понятно! Проблема, видимо, главным образом с моей памятью и внимательностью... Извините, пожалуйста, мне этот мой недостаток.

Ну а со своими запасами вина мне придётся распрощаться... В смысле, не употреблять. Ну что же, другим больше достанется. Но в меру, конечно же!

Спасибо, Доктор, за науку! Буду лечиться в числе прочего и по Вашим рекомендациям.

С уважением, Прохор

P.S. Доктор, я давно вынашиваю план обсуждения с Вами вопроса веры применительно к здоровью и медицине. Можно ли эту тему поднять здесь, на страницах этого сайта, или в "ВКонтакте", или ещё как. Личную переписку я не имею в виду, ибо Ваши ответы на вопросы по этой теме могут быть весьма полезны многим людям. Считаете ли Вы эту тему достойной того, чтобы высказаться о ней с высоты своих авторитета и врачебного опыта


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.