Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Colomba
Всех с праздниками, всем - здоровья и хорошего настроения.

Сбор прошлогодних трав. В основе - льнянка, спорыш, тысячелистник, пижма, донник, спаржа дикая, хвощ, вереск и др. - если брать те травы, что и в небольшом количестве там содержатся, будет примерно видов 18. Отборные части - листики и цветы.

Этот сбор на удивление бодрит. Просто на удивление. Подруга им избавилась от весенней депрессии, когда уже лежала в постели большую часть времени, принимая его в 2-ной дозировке, за несколько дней. У меня тоже весенний \"упадок сил\" прошел вообще, ещё раньше.

Андрей Николаевич, вы были правы, что даже и в порошке травы пить не будут, если не замотивированы. Порошок из этого сбора пролежал у подруги почти месяц, хотя та и знает силу трав, покупает их периодически. Но после того, как я отругала её за неуважение моего труда (ей порошок был подарен), она пропила, и он помог.

Но я пью этот сбор, и у меня сразу как бы \"отяжелели\" ноги. Может ли это быть связано:
1. С обострением состояния слабых сосудов?
2. С выводом из организма солей?
3. С достаточно большой дозой, раза в полтора?

В интернете можно встретить упоминания такого явления, как "обострение в начале лечения травами". Меня оно вообще не пугает, так как эффективность трав испытала неоднократно на себе и готова потерпеть.

Спасибо за возможность советоваться с вами.

P. S. Сейчас читаю Махлаюка. О льнянке сказано, что она размягчает инфильтраты от воспалительных заболеваний. Не связано ли это с моим вопросом? Возникли как бы локальные шишечки-отеки над коленями и у наружных косточек стоп. Льнянки там много.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.