Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: trade
Донник жёлтый безусловно опасное растение, особенно для почек, поэтому я использовал его в малых пропорциях. В данном случае он был мне необходим как одно из немногих известных мне растений, поддерживающих функции микроциркуляции крови внутренних органов и кроветворения вплоть до уровня костного мозга. Тогда я ещё не знал о существовании средств гораздо более безопасных и действующих прицельно.
Корень дягиля и солодки по моему личному опыту - это как из дробовика по комарам стрелять))) я не могу их пить дольше нескольких дней - побочки зашкаливают! Вы же не сможете им объяснить, что пьёте их только для того-то и для того-то))) Я в итоге из-за этого и отошёл от трав, потому что просто не мог продолжать их пить - организм не справлялся с выводом метаболитов несмотря на микродозы, да и результаты были уж больно расплывчатые...

На счёт предков могу сказать только то, что жили они в совершенно других условиях и не травили свои организмы ежедневно и ежечасно, как это делаем мы современной едой и образом жизни вообще. Поэтому они лечили вполне конкретные болезни ссс, а не общую деградацию организма. Коренные народы на севере вообще одним салом и козьим сыром питаются и ничего - организм сам "разруливает" все процессы, т.к. имеет запас прочности, а цивилизованные "организмы-овощи" справляются с этим мягко говоря по-хуже.

Для исправления дисфункций тех или иных метаболизмов зелени или перги недостаточно)))

Нужны высокие дозы чистых и усвояемых нутриентов!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.