Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Да, Доктор, всё достаточно прозрачно! Как хорошо, что я спросил Вас об этом и Вы ответили! Иначе пришлось бы мне приобретать эти статины да употреблять их, уж не знаю, на пользу или во вред...

Не ожидал я столь скорого Вашего ответа, да ещё столь подробного! Честно говоря, душа моя переполнена чувством благодарности к Вам настолько, что я даже не знаю, как я мог бы Вас достойно отблагодарить. Много разных противоречивых мыслей по этому поводу крутится в голове... И остаётся только сильно сожалеть, что я живу не в России!..

И ещё: где Вы только находите время при всей своей занятости так подробно и щедро консультировать такую массу нас, болезных?! Я заглядывал на Вашу страницу в ВКонтакте - там тоже у Вас сплошные консультации! Ну, понятно и очевидно - Вы любите своё дело, и Господь Вам, похоже, помогает. Но где же можно взять столько времени - и на работу в поликлинике, и на научную деятельность, и на чтение лекций, и на написание книг, и на консультации людей на сайтах и в соцсетях?.. Диву даюсь!..

А иной раз - я уж писал Вам об этом, - хочется с Вами поговорить и на отвлечённые от медицины темы - ну хотя бы о музыке: я имел честь наблюдать ваши сольные гитарные партии в выложенных Вами видеороликах в ВКонтакте... Лихо Вы их заворачиваете! Да и о некоторых философских аспектах, да и мало ли ещё о чём... Потому что Вы мне интересны как человек, и, наблюдая Вашу высочайшую профессиональную квалификацию и уровень знаний, а кроме того, и высокие человеческие качества, я подозреваю, что и во многих иных вопросах и областях нашей бренной жизни у Вас многому можно научиться...

Только прошу Вас, не сочтите эти слова лестью...

По поводу Вашего ответа - он настолько мне ясен и понятен, что, думаю, я вполне смогу определиться с тем, как мне следует выстроить свою лечебно-профилактическую деятельность в отношении собственной персоны (во, блин, завернул... ). В который уж раз благодарю Вас за помощь, и также желаю Вам удачи во всём!

Прохор.

P.S. Кстати, если такого рода ответ уместен здесь, в открытой всем посетителям форме общения: скажите, пожалуйста, сколько в среднем стОит консультация у Вас через этот сайт, оформленная по всем правилам - с изложением жалоб, истории болезни, высылкой результатов анализов и исследований, и проч. и проч.? Я понимаю, что консультация консультации рознь, но хотя бы приблизительное представление хотелось бы об этом иметь - для себя и для тех, кому я намерен искренне рекомендовать Вас как Доктора с большой буквы. Если, конечно, Вам удаётся уделять своё время и этой нешуточной по объёму деятельности и Вы не прочь увеличить число своих подопечных...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.