Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Здравствуйте, дорогой Доктор!

Только что внимательно изучил Вашу статью вот здесь: http://www.travolekar.ru/articles/pract/infark.htm

Изучал её по потребности: что-то у меня при обследовании выявилось непотребство в этом плане (УЗИ сердца и дуплексное обследование сосудов шеи и головного мозга)... Статья чрезвычайно содержательна и актуальна для меня. К приведенному в конце статьи рецепту я добавил ещё две части бессмертника песчаного, впечатлившись его описанием в разделе "Справочник растений". А кроме того, бессмертник был бы весьма полезен и для моей не слишком здоровой печени... Единственное, что меня несколько беспокоит в этом плане - это указание на то, что "...Препараты бессмертника несколько повышают кровяное давление, поэтому больным гипертонией принимать их не рекомендуется". Судя по статистике замеров, у меня если и есть гипертония, то лишь на начальной стадии - давление порядка 130/85. Поэтому не знаю, верно ли я делаю, добавляя бессмертник к этому сбору... Хотя присутствующий в нём шлемник, возможно, может противостоять этому нежелательному эффекту бессмертника... Как Вы полагаете, можно ли делать так, как я намереваюсь сделать?

Не устану благодарить Вас за ответ заранее!..

С уважением, Прохор.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.