Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Здравствуйте, Доктор!

В очередной раз моя жена проходит курс лечения аконитом. Таким образом мы - благодаря Вам! - поддерживаем её состояние уже лет пятнадцать - в связи с предварительно диагностированной опухолью в области мышцы голени. Ежегодно по два курса... За это время динамики практически нет: опухоль давно уж остановилась в своём росте, размер её относительно невелик... Как писала в своё время врач Закаурцева (Вы упоминали об этом в своей книге "Царь-зелье аконит"), она "превратилась в абсцесс". Наверное, аконит действительно не даёт периферическим клеткам опухоли размножаться, и опухоль инкапсулировалась...

Впрочем, я не об этом... Во время циклов приёма аконита я даю жене также и настой различных трав, и настойку шлемника - ведь он помогает организму, кроме прочих благотворных эффектов, защищаться от повреждающего действия аконита. Поэтому настойку шлемника, так же, как и настойку аконита, она принимает трижды в день, по 30...40 капель, с разрывом во времени в полчаса от каждого приёма аконита...

Надо отметить, что, вероятно, это часто приводит к рассогласованию её циркадного ритма сна и бодрствования. Вот и сейчас у неё наблюдается сонливость посреди дня (если, конечно, работа не слишком интенсивна физически), раннее засыпание вечером, но просыпание и бодрствование в течение двух-трёх часов среди ночи.

Похоже на то, что ей требуется раскачка биоритмов по методу, описанному Вами в книге "АНТИонкология". Скажите, пожалуйста, можно ли делать это посреди аконитового цикла, при этом уменьшая суточную дозу шлемника - ведь для раскачки ритма нужно утром и вечером принимать, к примеру, элеутерококк, а шлемник - вечером? Не ухудшит ли это степень защиты организма с помощью шлемника во время цикла?

Как всегда, благодарю Вас за ответ! А заодно хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам всяческих успехов во всех Ваших делах - и профессиональных, и семейно-бытовых, и всех прочих! Пусть следующий год будет для Вас лучше предыдущего! Здоровья Вам и счастья!

С уважением, Прохор

P.S. Кстати, нельзя ли узнать, когда у Вас день рождения? Пытался найти эту информацию в Интернете, но тщетно...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.