Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: trade
А что, разве никто не в курсе?)))
Травы кавказа - это крупная коммерческая сеть, за исключением самостоятельного культивирования нескольких растений всё остальное они просто закупают у заготовителей, перерабатывают, фасуют и продают. Т.е. - это не первоисточник сырья, а крупный посредник, нацеленный на развитие розничной сети! Сборы у них - отдельная тема. Про состав я не говорю, т.к. это дело индивидуальное, а вот качество сырья на сборах у них явно "какое-то не такое"))) Вкус и аромат бледный, свежесть не первая точно - пьёшь как силос, с датами выпуска и годности явно что-то не то! Да простит меня уважаемый доктор, но я то точно знаю как травы должны пахнуть и действовать))) В итоге я пробовал у них сборов 5-6 и все они в итоге оказались на помойке!

Если нет времени учиться и тренироваться на себе, то закажите здесь. Я лично не пробовал, т.к. своих трав уже полная кладовка) но думаю с качеством и составами всё будет хорошо)

Если доктор будет не против, могу подсказать ещё пару источников, где можно заказать почтой качественный продукт.

Я например уже год как перешёл на iherb.com и можете пинать меня сколько хотите, но за этот год я добился существенно больших результатов, чем за предыдущие два. При этом, безусловно, нет-нет да и завариваю ароматный чаёк из местных травок, но только свежих!!!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.